МБДОУ Курагинский детский сад №8 "Лесная сказка" комбинированного вида

+7 (39136) 2-36-80

с 7:30 до 18:00

Общее родительское собрание по теме «Анализ работы за 2017- 2018 учебный год»

21.05.2018
                    18.05.2018 года в ДОУ прошло общее родительское собрание по теме «Анализ работы за 2017- 2018 учебный год».
        Воспитанники МБДОУ выступили перед родителями с отчётным концертом. Дети пели песни и танцевали танцы, которые разучили с музыкальным руководителем  в течение года.
       Заведующая Моисеенко Л. И. проанализировала результаты работы МБДОУ за 2017 – 2018 уч. год. Анализ деятельности показал стабильность в реализации целей и задач, определённых в плане работы детского дошкольного учреждения. МБДОУ показывает стабильный уровень функционирования.
    Медицинская сестра Червяткина О. И. выступила с консультацией «Профилактика возникновения теплового удара». Ольга Ивановна дала рекомендации родителям по оказанию первой помощи ребёнку, получившему тепловой удар. 
    Синькова Н. В. дала консультацию «Упражнения и игры с ребёнком на летних каникулах», в которой порекомендовала родителя в летний период уделять больше внимания развитию детей (читать книги, ходить на выставки, в музеи, играть в развивающие игры). 
     Учитель-логопед Карпунина Е. В. выступила с консультацией «Речевая готовность детей к школе» и порекомендовала больше внимания уделять в летний период речевому развитию детей, развивать у них память, внимание, мышление, сократить время пребывания ребёнка перед компьютером и телевизором.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



Решаем вместе
Есть вопрос?
Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Обратная связь для гостей

Группы в социальных сетях