МБДОУ Курагинский детский сад №8 "Лесная сказка" комбинированного вида

+7 (39136) 2-36-80

с 7:30 до 18:00

«Богата осень урожаем»

06.10.2016

    Осень богата на разные фрукты и овощи, в составе которых много полезных витаминов. Вот и мы решили не упускать возможность и зарядиться витаминами, приготовив блюда из осенних даров.

    Приготовление салата – одна из самых «реально осуществимых в детском саду практических работ по ознакомлению дошкольников секретами кухни. Это кулинарное занятие неизменно вызывает большое воодушевление и энтузиазм детей. Для детей эти занятия становятся настоящими приключениями, увлекательной познавательно – исследовательской и продуктивной деятельностью. В процессе работы расширяются представления ребят об овощах и фруктов, развивается интерес к познанию особенностей приготовления пищи, желание узнавать новое и помогать взрослым.

      5 октября в группе «Антошка» воспитатели Нестеркина Н.Ф., Костюкова Т.М. провели с детьми осенний кулинарный мастер – класс в группе.

     Воспитатели вместе с детьми приготовили «Витаминный салат». Каким же все-таки вкусным и сладким получился наш салат!

   5  октября   в     группе    «Антошка»     воспитатели    Нестеркина Н.Ф., Костюкова Т.М. провели с детьми осенний кулинарный мастер – класс в группе. Воспитатели    вместе    с    детьми   приготовили   «Витаминный салат». Каким же все-таки вкусным и сладким получился наш салат!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



Решаем вместе
Есть вопрос?
Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Обратная связь для гостей

Группы в социальных сетях