МБДОУ Курагинский детский сад №8 "Лесная сказка" комбинированного вида

+7 (39136) 2-36-80

с 7:30 до 18:00

Краевой конкурс воспитателей "Детские сады - детям!"

20.10.2015

     С 13  по 15 октября воспитатель МБДОУ Курагинский детский сад № 8 «Лесная сказка» комбинированного вида Ахметова Вера Николаевна принимала участие в краевом этапе конкурса «Детские сады – детям» в номинации «Лучший воспитатель». Педагог успешно прошла заочный отборочный тур и была приглашена на  очный тур, в котором также справилась со всеми конкурсными испытаниями.     

    Вера Николаевна выступила с творческой презентацией «Я  педагог новой формации»,  провела непосредственно–образовательную деятельность с детьми подготовительной к школе группы «Сердцу милый уголок». По итогам второго очного тура воспитатель стала финалистом конкурса, попав в десятку лучших, и участвовала в круглом столе по теме «Недетские проблемы детской литературы», а также показала мастер – класс «Краеведческое образование дошкольников средствами художественно–эстетического направления». 

   Члены жюри отметили необычайно интересный материал по краеведению, профессиональное мастерство в организации педагогического мероприятия с детьми, артистизм и творческие способности педагога. 

   За участие в конкурсе Вера Николаевна Ахметова награждена Дипломом Министерства  образования Красноярского края.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



Решаем вместе
Есть вопрос?
Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Обратная связь для гостей

Группы в социальных сетях