МБДОУ Курагинский детский сад №8 "Лесная сказка" комбинированного вида

+7 (39136) 2-36-80

с 7:30 до 18:00

«Кросс нации - 2019»

01.10.2019
    Кросс нации – это яркое спортивное событие в России и нашего поселка, проводится с целью привлечения всех желающих укрепить и сохранить здоровье, пропаганде здорового образа жизни.
   День бега в нашем садике, на стадионе Центр ЗОЖ прошел 20 сентября в 11.00 часов. В соревнованиях приняли участие 49 дошкольников старшей и подготовительной групп их родители и воспитатели. 23 сентября в 11.00 часов 20 дошкольников средней группы.
На начало забега заместитель заведующей по ВОР Чернобаева Татьяна Викторовна дала  напутствие: бег – это здоровье и развитие «если хочешь быть сильным - бегай, если хочешь быть красивым – бегай, если хочешь быть умным – бегай». Быть веселым, задорным и смелым на протяжении всего праздника. 
  Бег совместили с веселыми эстафетами на осеннюю тему,  где дети проходили испытания.
   Погода в этот осенний денек была очень теплая, солнечная. У участников кросса присутствовало хорошее настроение. Получив номера и маршрутные листы со спортивными испытаниями, дети с воспитателями и родителями отправились на линию старта. К концу дистанции на финише дети составляли осенние букеты, которые после праздника подарили родителям.
  Спортивный праздник прошел весело и задорно. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



Решаем вместе
Есть вопрос?
Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Обратная связь для гостей

Группы в социальных сетях