МБДОУ Курагинский детский сад №8 "Лесная сказка" комбинированного вида

+7 (39136) 2-36-80

с 7:30 до 18:00

17 сентября комиссия ДОУ просмотрела выставку творческих работ, поделок и композиций в группах под названием «Чудо осень».

18.09.2020

Цель организации выставки: организация взаимодействия с родителями воспитанников для совместного декоративно-прикладного творчества; формирование представления дошкольников о природных материалах как о материалах для художественного творчества

В приемных всех возрастных групп детского сада с 14 по 18 сентября образовалось настоящее чудо. Выставка превратилась не просто в вернисаж отдельных работ, а  оформленных осенних приемных с красивыми композициями осенних пейзажей, замысловатых декоративных овощей, которые при небольшой доработке стали живым воплощением оригинальных композиций, интересных сюжетов, картин. Окна превратились в осенние пейзажи с необычными героями. Комиссия не смогла определить группы, где представлены самые красивые композиции, так как родители вместе с детьми изготовили интересные и необычные поделки. Фотографии с групповых выставок можно посмотреть на страничках в группах.

Мы благодарим родителей, активных участников выставки за созданную атмосферу красоты и сказочности. Чудо осень!

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



Решаем вместе
Есть вопрос?
Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Обратная связь для гостей

Группы в социальных сетях