МБДОУ Курагинский детский сад №8 "Лесная сказка" комбинированного вида

+7 (39136) 2-36-80

с 7:30 до 18:00

Зимние забавы с бабой Ягой

22.01.2021
19 января в нашем детском саду прошло физкультурное развлечение на свежем воздухе Квест-игра «Зимние забавы с Бабой-Ягой».
Больше всех наступлению зимы, как правило, радуются дети. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе. Участия принимали 2 младшая, средняя, старшая компенсирующая, старшая-подготовительная и подготовительная группы.
Зимой случаются разные чудеса. Вот и у нас произошло чудо. В гости к нам на прогулку из леса прилетела Баба Яга. Она прилетела, чтобы поиграть с ребятками. 
Дети вместе с Бабой Ягой искали клад ориентируясь на план - карту. Чтобы найти клад, дети проходили эстафеты - испытания приготовленные Бабой Ягой "Скоростные лыжи", "Собери снежки", "Хоккей", и играли в игру с метлой Б.Яги. 
Дети очень старались, показали, какие они ловкие, меткие и быстрые. Получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение на весь день. Было весело и задорно. В конце спортивного зимнего развлечения ребята нашли клады со сладкими призами.

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий



Решаем вместе
Есть вопрос?
Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Обратная связь для гостей

Группы в социальных сетях